Сделать заметку на определённом тексте в RanobeLIB

Карина Грушкина Ученик (97), открыт 4 дня назад
Я давно не заходила и не читала новеллы, а тут зашла и забыла, как делала закладку прям в самом тексте! То есть если нажать на кнопку «Продолжить», тебя выкидывает именно на эти строчки, где остановился! Фото прикрепила как это выглядит

1 ответ
Derpy 2.0 Гуру (2613) 4 дня назад
И в чем вопрос
Карина ГрушкинаУченик (97) 4 дня назад
Как сделать закладку в тексте, а не на самой главе
Derpy 2.0 Гуру (2613) Карина Грушкина, я только на компе пользуюсь, там правой кнопкой надо
Карина ГрушкинаУченик (97) 4 дня назад
Эх, у меня на телефоне не так просто(