Hubba Bubba или turbo?

Русский Чебурек Тчк Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
маднесс / аксель ебучий педофил Просветленный (22316) 3 недели назад
Турбо потому что машинки хаха машинки наклейки типо
Русский Чебурек ТчкУченик (113) 3 недели назад
Что?
маднесс / аксель ебучий педофил Просветленный (22316) Русский Чебурек Тчк, теперь понятно
Romzes Оракул (77308) 3 недели назад
Хуба буба
Согл
Romzes Оракул (77308) Русский Чебурек Тчк, моё детство, хотя вы знали что такое левайс, хайкены, топсайдеры
Промозглый ноябрь Просветленный (37867) 3 недели назад
хубба бубба - это жевательные конфеты, если мне память не изменяет, а турбо - жевачка.