В Молдавии у власти коммунисты--а почему там ни социализма не коммунизма -нет??

Мary Профи (985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
да фик с ней ваще- с этой молдавией
Остальные ответы
Вася Гуру (2596) 15 лет назад
просто всё подверглось глобализации, народ против коммунизма, и вообще это большая отдельная тема
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Потому, что чтобы строить коммунизм или социализм надо сознание людей в лучшую сторону изменить, а это гораздо труднее, чем строить здание из кирпича или бетона.
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
а наши тоже перекрасились коньюктурщики и молятся на глазах у всех и партии
другие придумали все старое на новый лад в новых условиях но ничего для
людей не делают- менять сознание это насилие уже меняли 80 лет не пролезет
Кардашов Юрий Мыслитель (8224) 15 лет назад
Там такие-же коммунисты, как Зюганов. Одно название!
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 15 лет назад
Марина, Умница! Я как то сказал об этом Зюганову, так он меня из КПРФ собственноручно исключил. Всё просто, так называемые коммунистические партии и Молдове и наше КПРФ, партии буржуазного государства, они встроены в государственную систему! И верхушка хорошо живёт, она вся в Гос. Думе, а там на одного депутата в месяц выделяют около 500 тыс руб: зарплата ему, помошникам, связь, транспорт, коммунальные платежи, путёвки, больничное обслуживание, государственные пенсии (просто огромные, по сравнению со смертными) и т. д. , они и так сами живут при коммунизме, так зачем им то, себя всего этого лишать! А то, что говорят с трибун - демагогия и обман, реальный. людей!
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Ну ведь они только пришли-построят....
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Видать, такие коммунисты.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127126) 15 лет назад
Как это нет! Вы ошибаетесь, как только они пришли к власти, то для олигархов сразу стал коммунизм, вот они и коммуниздят всё с Молдавии и нашей страны.
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Это коммунисты только по названию.
Григорий Соколов Профи (818) 15 лет назад

Я когда-то на одной из выставок на ВВЦ (давно это было) пробовал чудесное молдавское вино. И мне тогда было все равно, коммунисты они или кто-нибудь там еще. Это мне напоминает фильм "Линия смерти", где главный герой, которого играл Всеволод Шиловский, не хотел есть лангустов только потому, что их жрали красные (то бишь, коммунисты) . Не хочется, честно говоря, судить о народе по ее политическим пристрастиям. Как говорил Задорнов, "так, порознь, вы нормальные ребята, но все вместе это просто какая-то всероссийская беда".