Не гаснет индикатор флопи дисковода. В чем проблема?

tyt tyt Гуру (3679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шабанов Мастер (1099) 15 лет назад
Хе хе, вот народ потешный)) )
Ты шлейф разверни, он квертормашкой вставлен!!!!))) )
tyt tytГуру (3679) 15 лет назад
Не говорите))) и откуда только берут такие ответы? Хорошо попробую.))
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (43609) 15 лет назад
накрылся, выдерни из него питание.
tyt tytГуру (3679) 15 лет назад
Да ни хрена он не накрылся... стрый заменил воткнул новый такая же "песня"
Wildcat Просветленный (43609) тогда или шлейф или мамка.
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
он у вас еще и работает ?..круто реликт !
tyt tytГуру (3679) 15 лет назад
Да хотел сделать загрузочную дискету...но облом
Яромир Профи (734) А ты сможешь потом по ней восстановить? )))
Александр Завьялов Мастер (1502) 15 лет назад
скорее всего там остался остаток дискеты или это поломка, нужно нести в сц, может накрыться блок питания и всё остальное
tyt tytГуру (3679) 15 лет назад
Так он новый
Яромир Профи (734) 15 лет назад
намекает что ими давно не пользуются и просит его выкинуть и начать пользоваться флешками ))
Владимир Шешуков Знаток (432) 15 лет назад
када в последний рас кавырялся в системнике? скорее всего не той стороной вставил шлейф для флопа. если ни че не далал то это флоп накрылся.
tyt tytГуру (3679) 15 лет назад
А разве можно вставить питание не то стороной? По моему нет..
правильно человек говорит тебе... Есть питание (жгут из 4-ёх проводков), а есть шлейф в виде такой ленты... Вот эту ленту попробуй перевернуть...
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
выдерни из разетки и все погаснет или скинь с 9 этажа и тогда уже насовсем погаснет
sandеr Знаток (421) 15 лет назад
Встречался с вирусом одним так он постоянно запрашивал дискету, без каких-либо сообщений, просто сам по себе опрашивал комп.
ляляля!!! Знаток (494) 15 лет назад
Горит - значит работает
SorokA Знаток (268) 15 лет назад
Не флопи дисковод, а флопик. А убрать этот индекатор можно легко в BIOS
Источник: Я
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Разъем питания воткнут вверх ногами.
tyt tytГуру (3679) 15 лет назад
или все таки шина?
Silenser Оракул (65862) Или все таки разъем питания. Хотя... Я последний раз дискетницу в компьютер вставлял лет пять назад. Могу и ошибится. Помню, что если лампа горит, то что то воткнуто вверх ногами, а вот что - уже не помню. Старею, бля.