Задние фонари на газ 3302

Вова Родионов Ученик (162), открыт 4 дня назад
Вопрос к газелистам Такая проблема купил новые стопы, на двух стопах есть штекера у меня на машине стоит один стоп с штекером ко второму просто провод идёт как переделать под два штекера или покупать новую косу ? Машина 2003 года
5 ответов
HELPER Мудрец (10209) 4 дня назад
Можно просто поменять провода, чтобы оба стопа подключались через штекеры. Новую косу не обязательно покупать.
Familia Mazda Оракул (68732) 4 дня назад
Подойди к электрику на СТО--подскажет как проще
Aston DBS Высший разум (619510) 3 дня назад
Обратись к электрику.Сделает
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (137725) 3 дня назад
Нихрена не понял. Считай провода.
  1. Указатель поворота левый.
  2. Указатель поворота правый
  3. Габарит левый
  4. Габарит правый
  5. Указатель стопсигнала
  6. Фонарь заднего хода.
  7. Противотуманный фонарь.
  8. Масса на раму.
Провода 5-6 и 7 общие на две стороны