Сколько смогу подтянутся?

Айдын Али Ученик (61), открыт 4 дня назад
Подтягиваюсь с дополнительным весом(10 кг) 21-22 раз а собственным весом сколько смогу примерно? Я это сейчас сам проверять немогу потому что завтра уже соревы надо восстановиться
9 ответов
HELPER Мудрец (10209) 4 дня назад
Мысленно я бы поставил тебя на 30-35 подтягиваний с собственным весом. С весом 10 килограммов подтягивания увеличляются, но при нормальном тренировочном объеме и восстановлении, скорее всего, ты достигнешь 30-35.
1 литр энеоавлдввлталчлвлы Мастер (2418) 4 дня назад
26-30 раз.
Айдын АлиУченик (61) 4 дня назад
Думаю больше 26 могу точно
1 литр энеоавлдввлталчлвлы Мастер (2418) Айдын Али, Отлично
Vot tak 101010 Знаток (414) 4 дня назад
если с правильной техникой 26
Айдын АлиУченик (61) 4 дня назад
Мне просто надо до подбородка подтянутся и доканца спускаться вниз и можно немного рывком
Vot tak 101010 Знаток (414) Айдын Али, ну дополнительные веса как по мне силу прокачивают, а много без веса выносливость, но я думаю 26 сделаешь
алекс Искусственный Интеллект (723430) 4 дня назад
пока не попробушь не узнаешь.а гадания в другом разделе
Егор АликовЗнаток (316) 3 дня назад
Ахахахахахах гадания
Егор Аликов Знаток (316) 3 дня назад
Ого ну ты зверь, ну может 28 сможешь