помогите найти песню по словам в тексте

Dante Профи (649), закрыт 15 лет назад
Папа с мамой мои интеллигентные,
по утрам давали мне кофе с гренками,
на занятия водили музыкальные,
запрещали говорить слова охальные
Дополнен 15 лет назад
Да нет, эта песня была записана на кассетах, и на форуме шансона её тоже искали
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Завьялов Мастер (1502) 15 лет назад
такой песни нет нигде ни в одном поисковнике скорее всего эту есню кто то так придумал и записал
АЛЬБЕРТ Знаток (304) 3 месяца назад
Привет ! Ты нашёл эту песню ? Я её ищу. Черкни мне . Мой телефон 8 987 975 38 03
Бек Саидов Ученик (144) 1 неделю назад
Это песню исполнил Андрей Мартынов в 90х, вот ссылка на альбом, конкретная песня с 18-минуты 25-секунды: https://youtu.be/YVbDEZgAZGM?si=5xk69kOPgcGRTPMj