Как мне быть!? Valorant - region помогите

Как мне быть!? Valorant - region
У меня в valorant поменялся регион на Kor - Корея
Пробывал писать в riot support - но там нету плашки со сменой региона
Я не знаю как мне быть и как мне поменять регион обратно на русский
Потому-что я даже не могу пригласить друга в пачку
А играть на корейском регионе это ужас, больше 200 пинг
помогите пожалуйста

https://support-valorant.riotgames.com/hc/ru/articles/360047379834-Изменение-региона-проживания-в-аккаунте-Riot
вот сайт там можно поменять регион
отмечу что нужно наиграть какое-то время (примерно неделя желательно наигрывать по часу) с большим пингом чтоб их система смогла понять что все-таки вы находитесь в другом регионе