Где можно купить поддельный паспорт и сколько он стоит ? и что за это будет если поймают

Фёдор Куприн Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Где можно купить поддельный паспорт и сколько он стоит ? и что за это будет если поймают? и это как жто работает вообще
Голосование за лучший ответ
HELPER Мудрец (11894) 2 месяца назад
ʙ ᴛюᴩяᴦу ᴛᴇбя нᴀдо бᴩо
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (195936) 2 месяца назад
В даркнете всё что хочешь есть. Если поймают — посидишь несколько лет, паспорт конфискуют и уничтожат