Я живу с парнем,но люблю другого!Что мне делать?

Инна Депутатова Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Я живу с парнем,но люблю другого!От парня не могу уйти,потому что мне с ним комфортно,и с ним есть будущее!Тот которого,очень люблю с другого города,уехать к нему не могу,потому что с ним будущего нет,у него есть девушка,но любит он меня!Я незнаю что мне делать!Подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Максимус Гуру (3447) 15 лет назад
У вас всегда такая фигня! Сами не поймёте чего от жизни хотите!
Остальные ответы
Bota Sharipzhan Мастер (1677) 15 лет назад
Если уйдешь к другому, будет очень необдуманно и даже глупо ( Ведь любовь это еще не признак хорошего будущего. Да и ведь, согласись, когда ты начала жить у своего парня тебе казалось что ты его любишь - а может другого ты также разлюбишь как и своего когда-то????
Вероника Чигвинцева Гуру (4094) 15 лет назад
Уйди от обоих, А то так и так без ничего останешься, знаешь такую поговорку? : С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ!! ! если бы по настоящему любила, то уехала!! ! А так получается любовь то твоя по расчёту!!!!
Акбергенов Галымжан Профи (879) 15 лет назад
Читай в рифму:

Я живу с парнем, но люблю другого!
От парня не могу уйти,
потому что мне с ним комфортно,
и с ним есть будущее!
Тот которого, очень люблю с другого города,
уехать к нему не могу,
потому что с ним будущего нет,
у него есть девушка, но любит он меня!
Я незнаю что мне делать!
Подскажите пожалуйста?

Ну как? на песню какую небудь похожа?
Марина Шевченко (Торшина) Мастер (2018) 15 лет назад
Ты запуталась. подожди, время все раставит на свои места. Но жить с нелюбимым одно мучение, пусть ты и тем не будешь, но и с этим счастье не построишь (и комфорт ненавистным будет) Строй новые отношения с нуля, а комфорт (при наличии любви) сами вместе создавать будете
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
решай проблему прямыми и доступными способами
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Если не можешь жить с тем, кого любишь, то люби того, с кем живешь.
Vera Vera Гуру (2566) 15 лет назад
знаешь, если вы и правда друг друга любили бы, то вы бы нашли способ быть вместе. и будущее было бы хорошее. Ты никто и он никто. Вместе все надо строить, тогда оно и ценится больше. А 4то зна4ит "мне с ним комфортно" А вот выйдешь ты замуж за нелюбимого и всю жизнь и себе и ему сломаешь. поживешь десяток лет с ним и будешь себя презирать, 4то выбрала какое то смутное богатство и комфорт заместо того, 4тоб все на4ать самой. а он тебя еще и потакать этим будет.
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Ну если ты просто живешь с парнем, тогда все не совсем страшно. Потому что в любой момент все можно изменить. Если бы вы были семьей, все было бы намного сложнее!
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
блинн! насмотрюцца домоф-2.. потом себе групповуху морально-секасуально-анальную устраивают!!
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
собаку заведи и дуй в другую категорию
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 15 лет назад
1. И какое отношение ЭТО имеет к авте?
3. Ну ты и бл...
Владимир Ульянов Ученик (244) 15 лет назад
Живи с тем кого любишь. Я не вижу смысла жить с человеком, которого не любишь (зачем же мучить себя)
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Ну, если ты отнесла свой вопрос в эту категорию, устрой конкурс-пусть предложат тебе в подарок машинку--чья машинка тебе больше понравится, - с тем ты и будешь.
орлова юлия Профи (798) 15 лет назад
жить как живется - здесь ты все знаешь, а там неизвестность. а вообще есть такая поговорка хрен на хрен менять только время терять. Многие знакомые пытались что-то поменять в жизни, а потом жалели о сделанном шаге. все равно все возвращалось на круги своя, а вот отношения уже другие становились, не такие чистые как раньше. Любовь и страсть разные вещи, надо научиться их различать.