Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

второй день не прикрепляются файлы при отправке писем, такое впечатление что поменялся интерфейс отправки, что делать?

igo Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5359) 15 лет назад
Привет, та же проблема и пишет. что надо какие то надстройки обновить, когда отключаю надстройку, то файлы успешно прикрепляются, зато не получается играть в он-лайн игры. попробуй сделать также.
Остальные ответы
Александр Завьялов Мастер (1502) 15 лет назад
скорее всего это глюк на сайте завтра отпишитесь всё пройдёт у меня также было