Время игр

Как правильно зачаровать алмазный меч на добычу 4, остроту 5, разящий клинок 3, прочность 4 и починку? В Minecraft

Добычу 4 можно сделать только командой /give @s Minecraft:netherite_sword{CustomEnchantments{id:"minecraft:looting",lvl:4}]} как помню

А прочность просто looting меняешь на unbreaking

Начнем с того что у прочности и починки максимальный уровень-3, делаешь стол зачарования на 30 лвл, как подфартит, а потом нужные чары у жителей книжки купи