Никакой из этих.
Ты же не хочешь, чтобы бабушка страдала, пользуясь чем-то из этого?
Накинь чуть-чуть и возьми хотя бы такой:
Как минимум из-за оперативной памяти.
В 2025 году брать телефон с 4 гигами озу такое себе.
Артём БорисовЗнаток (382)
3 часа назад
смеешься? Бабушка по твоему в папг какой-то играть будет? Я на т606 сижу, по сути такой же тел как и эти смартфоны, я еще не разу не жаловался, а бабушке такого телефона по горло хватит, если не разберашся пожалуйста молчи
Артём БорисовЗнаток (382)
2 часа назад
Аааа ааа так вот что, ты аут, давай обьясню, твои лагафончки шагают потому что они долго лежат без дела и они банально старые, там появляется пыль что и тормозит устройство да и не только пыль