Как вырезать объект в тг стикер если он не вырезается
ножом или пилой
Если объект не вырезается, попробуйте выполнить следующие действия:
Откройте чат в Telegram и нажмите на круглый значок с отклеившимся краем справа.
Пролистайте до вкладки «Недавние» и нажмите на кружок с плюсом посередине.
Выберите фото с объектом, который хотите вырезать.
Обрежьте изображение, растягивая или уменьшая его пальцами.
Если необходимо, используйте функцию «Вырезать объект» и тапните по предмету.
Если остались части фона, которые не удалось удалить, удалите их ластиком.
Управляйте контрастностью, яркостью, насыщенностью и другими параметрами изображения с помощью ползунков.
Добавьте текст или эмодзи, если хотите.
Завершите создание стикера, нажав на синюю галочку справа.
а как, если не вырезается
Руками
вырезать то, что не вырезается