Как мне распаковать recovery.img?

mificheski dron Знаток (436), открыт 4 дня назад
Я уже попробовал более 10 приложений для распаковки, но только одно из них распаковало наполовину т.к. распаковка файла закончилась ошибкой. Ну че мне делать крч
2 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (109739) 4 дня назад
Для распаковки файла recovery.img вы можете использовать программу WinZip. Скачайте и установите её, затем следуйте инструкциям по извлечению файлов.
mificheski dronЗнаток (436) 4 дня назад
она мне ничего не выдала, пустой архив просто
okkutsuu Просветленный (24890) 4 дня назад
онлайн сервисы юзай
mificheski dronЗнаток (436) 4 дня назад
нуок попробую