4 месяца назад
Подскажите пожалуйста можно ли купить американскую или европейскую сим карту,или как то зарегестрировать esim?
Как в России пользоваться американской и европейской сим картой чтобы зарегистрироваться на сайтах и чтобы можно было покупать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чем наши плохи,у вас роуминг будет а это очень дорого вроде
Никак не получится нормально пользоваться американская и европейская СИМ-карты будут в роуминге международном а плата за роуминг будет возможно дорого .
СИМ-карты могут и не работать в России.
Если у тебя будет зарубежная симка в России то сети не будет, тк наши вышки созданы для русских симок. Единственный вариант - покупать на сайте или в ботах и пользоваться зарубежным номером через сайт (они тебе присылают смски пришедшие на твой номер)