Где корзина в галерее

Егор Бессонов Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
Галерея AI где находится корзина чтоб восстановить видео? Найти не могу. Телефон техно
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (29831) 2 месяца назад
На телефонах Tecno корзина (или папка для удалённых файлов) может находиться в менеджере файлов или в настройках. В зависимости от модели и версии Android, интерфейс может немного отличаться, но вот основные шаги, чтобы найти корзину или удалённые файлы:

1. Использование менеджера файлов
- Откройте приложение "Файлы" или "Менеджер файлов" на вашем телефоне Tecno.
- В некоторых версиях Android в этом приложении есть раздел "Корзина" или "Удалённые файлы", куда перемещаются удалённые файлы на определённый срок перед окончательным удалением.
- Найдите папку "Корзина" или "Удалённые", и в ней вы сможете восстановить файлы.

2. Через настройки системы
В некоторых случаях вы можете найти папку корзины в настройках телефона:
- Перейдите в Настройки телефона.
- Откройте раздел "Хранилище" или "Память".
- Некоторые устройства могут отображать раздел, где находятся недавно удалённые или временные файлы.

3. Использование сторонних приложений
Если на вашем устройстве нет явной корзины, вы можете воспользоваться сторонними приложениями для управления файлами, такими как:
- ES File Explorer.
- Files by Google (официальное приложение от Google для управления файлами).
Эти приложения часто имеют встроенные функции корзины или удалённых файлов.

4. Корзина в приложениях (например, в галерее)
Некоторые приложения, такие как Галерея (для фотографий) или Видео, могут иметь свою собственную корзину для удалённых файлов.
- Откройте Галерею или Видео.
- Перейдите в раздел "Удалённые" или "Корзина".
- В этом разделе можно восстановить удалённые фотографии или видео.

---

Если вы не можете найти корзину или удалённые файлы в этих местах, возможно, ваш телефон не поддерживает встроенную корзину, и удалённые файлы могут быть полностью удалены сразу без возможности восстановления. В таком случае для восстановления данных можно использовать сторонние программы для восстановления данных, такие как Dr.Fone или EaseUS Data Recovery.