Министерство образования Украины решило делать новых людей ? см внутри
"Физика, биология и химия перестанут быть обязательными для обучения учащихся 10, 11 и 12 классов в украинских школах… Обязательными для изучения перестанут быть также зарубежная литература, всемирная история, гражданское образование, география. Останутся обязательными украинский язык и литература, история Украины, английский язык, математика, физическая культура и “Защита Украины”. Эти изменения будут внедрены с 2027 года"
Украины скоро не будет, так что этими новшествами не успеют воспользоваться
Я бы оставил украинцам только урок труда. Остальные предметы в их жизни не смогут быть применимы...
Это позорище, добавить нечего.
Согласен с подобной системой
Кстати в Южн Америке давно такая система
Не будут внедрены. Учебники будут российскими.