Расскажите о осознанных сновидениях поподробней.

$@nty@go____ Знаток (253), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Как правило сон это отклик вашего душевного равновесия, и яркие и красивые сны снятся когда в реальности с вами что-то происходит. Если прислушаться к своим снам, то можно много избежать нехорошего.
Остальные ответы
солис Мыслитель (7194) 15 лет назад
Хочешь научу, ну не даром конечно, но можно по результату, и немного то же. А так спрашивай сколько хочешь, меня за мучала настольгия по старым временам))))))))))))))) пипка а не настроение
Кентавр Мастер (1495) 15 лет назад
Для этого нужно осознанно желать и не рассказывать первому встречному, не всегда желания совпадают с реальностью можно получить совсем другое