Можно ли как-нибудь зайти на фикбук без впн? А если через впн, то можно объяснить как?

Я не очень разбираюсь в этом всём поэтому подробная инструкция для тупеньких про какой-либо способ входа (желательно всё же без впн) или про рабочий, хороший, бесплатный впн и его использование не помешала бы

Пишешь в плей маркете типтоп ВПН качаешь этот впн и проводишь вправо ползунок чтобы включить впн потом будет реклама но ее можно не смотреть так как впн включается до рекламы а дальше делай что душе угодно

Прокси, днс

Тупо впн любой с плэй маркета скачать, включить и зайти на сайт

Через TOR заходи
https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor

Каком к верху