Как вернуть старый интерфейс

- Профи (612), открыт 3 недели назад
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Подскажите, что именно вам не понравилось в новом интерфейсе?

Мы всегда открыты для предложений по улучшению и многие из них успешно воплощаем в жизнь. У каждого пользователя свои ожидания, и не всегда легко учесть их при создании продукта.

Если вы хотите пользоваться прежним интерфейсом, нажмите «Аккаунт» в правом нижнем углу → «Вернуться в старую версию почты».
Дима Краснов Знаток (411) 3 недели назад
Стань программистом и запрограммируй старый интерфейс
Уоллес Профи (700) 3 недели назад
Где именно ты хочешь вернуть старый интерфейс?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (356699) 3 недели назад
Скорее всего в приложении почты на смартфоне, там недавно меняли интерфейс, но точно ли это - этого мы уже никогда не узнаем.