Kaкая внешность у этогo человека? На кого он похож? (в смысле род деятельности)

D.G. Искусственный Интеллект (182514), открыт 3 недели назад
11 ответов
Kxobby Мастер (2141) 3 недели назад
Прическа Элвиса, но лицо неизвестного человека. Предположительно еврей.
D.G.Искусственный Интеллект (182514) 3 недели назад
Он тоже певец и примерно из того же времени. И даже жанр похож на Элвиса.
Kxobby Мастер (2141) D.G., Джонни Кэш.
Смутное время Профи (959) 3 недели назад
актер американского старого кино
От улыбки хмурый день светлей Искусственный Интеллект (177043) 3 недели назад
Джонни Кэш
Американский певец шотландского происхождения и композитор-песенник, ключевая фигура в музыке кантри, является одним из самых влиятельных музыкантов XX века. Большая часть музыки Кэша содержит темы скорби, моральных страданий и искупления, особенно песни с более поздних этапов его карьеры. Несмотря на то, что в первую очередь его признали иконой кантри, исполнение песен в таких жанрах как госпел, рок-н-ролл и рокабилли - не редкость в его творчестве. Благодаря своей музыке, стилю жизни на сцене и вне её заслужил авторитет среди большого круга любителей музыки, далеко за пределами жанра кантри. Сам себя позиционировал как исполнителя «христианского кантри».
Зачем?! Также не интересно будет...
От улыбки хмурый день светлей Искусственный Интеллект (177043) D.G., Извини,но не я так другой...
Rollingchef Мудрец (12970) 3 недели назад
Это очень хороший голивудский актёр индийского происхождения. Много фильмов с ним. Стал знаменит после фильма "Муха". Играл в фильме "День Независимости". Джеф Голдблум.
Хахахахах, спасибо, поржал))
Вы явно его с кем-то путаете. Я-то знаю, кто это. И он совсем не индиец.
D.G. Искусственный Интеллект (182514) И не актëр!
RollingchefМудрец (12970) 3 недели назад
Ну похож же)))
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (31975) 3 недели назад
Сын Аль Капоне походу
Нет. Он певец рок-н-ролла и кантри.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (225971) 3 недели назад
Рукав рубашки в сборочку. Точно артист. От слова "Арт" (искусство).