Есть ли в Шарм-эль-шейх компьютерный клуб, либо компьютерное кафе или что-то типо этого?

Александр Майнкруфтер Знаток (364), открыт 1 неделю назад
Лечу на давно запланированный отдых, но внезапно появилась работа требующая компьютер. Ноутбука у меня нет, так что может кто-то тут знает если в Шарм-эль-шейх компьютерный клуб или место где можно воспользоваться компьютером довольно длительное время?
5 ответов
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (110680) 1 неделю назад
никогда не видел!
это- не турция, там всегда есть в отелях.
volkspb Оракул (65110) 1 неделю назад
Полно. Можешь в отеле арендовать ноут в номер.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185684) 1 неделю назад
Проще с собой ноут привезти, попросить на время поездки у кого-то из родственников или друзей. Вот удовольствие будет по Шарму нарезать в поисках ноутбука... Может в некоторых отелях и могут дать, но не факт что дадут в вашем.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (168784) 1 неделю назад
Планшет или ноут лучше попросить у знакомых или купить с рассрочкой, в кредит. Если работа, то в определённых программах. И не факт, что заграницей арендовал ноут выч и программы нужные в нем найдёте.
Vlad.P.K.Мыслитель (5970) 1 неделю назад
и что на нем будет клава с кириллицей
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (168784) Vlad.P.K., вот вот.
Александр Македонский Мудрец (12777) 1 неделю назад
Места есть. Но компа с русской клавиатурой нет.