Самый тупые запутинцы так говорят. Ведь российская компания "рога-копыта" создала свой смартфон! Скоро в продаже.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (421568)
3 недели назад
Никогда не спрашивайте укроскот, когда вы хотите что-то сделать.
Просто делайте. Или не делайте...
Мнение укроскота никогда не будет иметь под собой интеллектуальную составляющую.
Поэтому усвойте одно простое правило: когда xoхол спрашивает тебя - "как?", "почему?", "зачем?", "когда?", всегда отвечай - XOХЛА СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ.