Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Если щас все остановить, то ради чего наши ребята свои жизни положили на Украине?!
1 ставка
Что по вашему произойдет, а это произойдет однозначно, когда Путин откажется от месячного перемирия по Трампу?
1 ставка
Режим зеленского согласился на 30 дневное перемирие на фоне собственных ударов беспилотниками по России, отменой
1 ставка
Украина согласилась на 30 дневное прекращения огня, с согласится ли РФ?
1 ставка
Смотрите ,я вам просто логически объясню,что никакого смысла в войне нету?
1 ставка
•••
Кто по вашему мнению самый худший правитель России?
Максим Петров
(3141), закрыт
3 недели назад
Лучший ответ
Владимир Стогов
1 месяц назад
паша
Остальные ответы
Rollingchef
1 месяц назад
Дмитрий Анатольч Путин
Слон Бука
1 месяц назад
Если за всю историю, то наверное Николай II. Если за историю современной России, то Ельцин (просто выборка не большая в современной России)
1 месяц назад
.
Дмитрий
1 месяц назад
.
Стягин
1 месяц назад
Вот этот мордастый пьянчуга у микрофона. Над ним Клинтон так ржал, что чуть в штаны не наделал. А ему самому эти смехуёчки по барабану, потому что замахнул уже с утра:
Впрочем, Горбачев не намного лучше, такая же шкура продажная.
Shade
1 месяц назад
Ельцин
Горбачёв не лучше.
Любовь Малова(Ефремова)
1 месяц назад
Хрущев.
Именно он начал уничтожение Советского Союза.
Чак Норис
1 месяц назад
.
Блин-Масленый Румяный
1 месяц назад
Ленин. Во время его правления трупы людей, умерших от голода, на улицах штабелями лежали.
Шкипер
1 месяц назад
ельцин \ горб \ николай 2 - тройка лидеров антирейтинга