Кто по вашему мнению самый худший правитель России?

Максим Петров Гуру (3064), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Rollingchef Мудрец (13125) 1 месяц назад
Дмитрий Анатольч Путин
Слон Бука Профи (515) 1 месяц назад
Если за всю историю, то наверное Николай II. Если за историю современной России, то Ельцин (просто выборка не большая в современной России)
Стягин Мыслитель (8255) 1 месяц назад
Вот этот мордастый пьянчуга у микрофона. Над ним Клинтон так ржал, что чуть в штаны не наделал. А ему самому эти смехуёчки по барабану, потому что замахнул уже с утра:Впрочем, Горбачев не намного лучше, такая же шкура продажная.
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9736) 1 месяц назад
Хрущев.
Именно он начал уничтожение Советского Союза.
Блин-Масленый Румяный Мастер (2333) 1 месяц назад
Ленин. Во время его правления трупы людей, умерших от голода, на улицах штабелями лежали.
Шкипер Искусственный Интеллект (136805) 1 месяц назад
ельцин \ горб \ николай 2 - тройка лидеров антирейтинга