Что могут сделать шша чтобы "не принимать участия" или в любом случае престиж нато унижен безоговорочно ?
США не просто хочет закончить с украиной, они хотят еще и максимально не принимать участия в поражении украины, чтобы скрыть свою неспособность управлять бандеровскими войсками, но произойдет как раз наоборот - поражение украины будет всем миром воспринято как тактическое поражение самого НАТО..
Итак Что могут сделать шша чтобы "не принимать участия" или в любом случае престиж нато унижен безоговорочно ?
Сша и Нато некогда не отходят от своих интересов . И думать что будет по другому ) это как минимум недальновидно .
Рубрика: Истории о том, на что Россия никак не влияет
судя по последним дням они наоборот делают все возможное и невозможное что бы усилить давление и нажим на Россиию одновременно продолжая максимально заваливать укр оружием и деньгами. Все только усиливается. так что я уверен ...они не дадут слиться укр....они введут войска нато. ...только юридически как бы не под нато а сами по себе. Лохов в расход хватает...это следующие - поляки....румыны...молдаване...прибалты....типа это буду их частные инициативы дабы когда будет ответка от России сша как бы остались в сторонке что бы не получить ...
РФ тоже продаёт оружие и что?
Трамп просто скажет, что это авантюра Байдена, а до него Обамы и он к этому не хочет иметь отношения. А как член НАТО он не против того, чтобы Украиной всецело занялась Европа.