Друзья посветили фонариком в глаз и теперь радуга не убирается что делать?

Лол-Не-Добовляйтесь Ешвшвгвдвлво Ученик (160), закрыт 3 недели назад
Друзья посветили фонариком в глаз и теперь радуга не убирается что делать? Сначала было ничего не видно а щас вроде становится меньше
Лучший ответ
2yaichko Профи (578) 2 месяца назад
подожди просто , оно позже пройдёт
Лол-Не-Добовляйтесь ЕшвшвгвдвлвоУченик (160) 2 месяца назад
У вас было такое?
Остальные ответы
Рамазан Алгушаев Знаток (319) 2 месяца назад
Если сделал недавно подожди немного пройдёт, а если уже долго сходи к афтольмологу
Минут 10 может уже чуть чуть она прям ну так