Через сколько лет не останется ни одного ветерана ВОВ?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (281409), открыт 3 недели назад
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (421568) 3 недели назад
Да пусть 30-0 лет живут - не буду считать.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281409) Кот Обормот, Да кто ж против.Моему деду было бы в этом году 112 лет.85 прожил!
ТрикотэОракул (71763) 3 недели назад
Я думаю ни одного уже не осталось. Самому молодому сейчас сто лет должно быть, а столько не живут будем честны.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281409) Трикотэ, 97
От улыбки хмурый день светлейИскусственный Интеллект (177043) 3 недели назад
С каждым новым парадом на 9 мая ветераны всё моложе и моложе...Мои деды прошедшие ВОВ были бы очень удивлены...