Почему Россия утеряла технологию производства гвоздей везут из Китая?

gogo tytyev Оракул (57712), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Василий Оракул (99608) 2 месяца назад
Выгодней возить значит.там нету никакой технологии..Покупай станок Бухту проволоки да клепай их.
gogo tytyevОракул (57712) 2 месяца назад
Выгоднее придумать выгодную технологию
Василий Оракул (99608) gogo tytyev, Она давно уже придумана))У меня знакомый в 90-х клепал у себя в гараже.Но там он жил далеко от центра районного выгодно было и бухты этой проволоки валялись.а сейчас их производят только в металлургических комбинатах.Материал дорогой логистика.
Остальные ответы
Наталка Могила Мыслитель (8913) 2 месяца назад
а на хрена сейчас гвозди ,если есть шурупы ?
Шурупы можно выкрутить а гвоздь загнуть сзади и никто не вытащит
сергей евтушенко Мудрец (15217) 2 месяца назад
Так капитализм. При нем всегда так. Не удивлюсь, если и США и Судан и Нигерия и Цейлон везут гвозди оттуда же.
Все технологии по производству гвоздей придуманных в США а Китай их просто используют
сергей евтушенко Мудрец (15217) gogo tytyev, Вряд-ли. В США слишком плохое образование, чтобы что то они могли придумать сами. Они обычно головпстых завозят извне. Тупые. Задорнова что-ли не смотрели? И президенты у них еюкак на подбор. Один тупее другого. Ужас.
Барристан Селми Оракул (79171) 2 месяца назад
https://fabricators.ru/produkt/gvozdi вот список российских производителей гвоздей.
Галина Пустовалова Просветленный (38999) 2 месяца назад
У нас то революция, то война, то перестройка потому все время что-то теряем
obod Мудрец (14506) 2 месяца назад
С Китая везут на ДалВосток, не из Ярославля же везти. С Пекина ближе же, ты чукча.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (231739) 2 месяца назад
Ты же необучаемый. Ты в какой раз задаешь этот вопрос? Только я тебе 2 раза объяснял. Или ты подневольный? Раз вопрос в методичке, то ты обязан его задать? Дерьмовая у тебя работенка...
Чак Норис Мастер (1293) 2 месяца назад
ПОТОМУ-ЧТО гвозди это прошлый век, ТЫ ЕЩЁ СПРОСИ, ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕ ПРОИЗВОДЯТ КАМЕННЫЕ ТОПОРЫ ИЛИ КОПЬЯ ИЗ СЛОНОВОЙ КОСТИ, А ВЕЗУТ ИЗ ИНДИИ.
ДмитрийОракул (53319) 2 месяца назад
Что ты несешь?)
Чак Норис Мастер (1293) Дмитрий, Купольный дом без гвоздей, Владивосток, Россия
YR Искусственный Интеллект (255059) 2 месяца назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Информация для идиота. Выпуск гвоздей можно наладить за неделю.
Владимир Белозерский Просветленный (43793) 2 месяца назад
Во первых гвозди производятся. Во вторых они морально устарели. Чтобы утерять технологию гвоздей надо быть американцем.
Только дебилы могут говорить что гвозди устарели однако раньше были технологии без единого гвоздя строили дома вот эти технологии действительно были супер
Владимир Белозерский Просветленный (43793) gogo tytyev, ну были, ну производят вам гвозди (особо одарённым). Так ты дебил получается что ли?
Знай наших! Мыслитель (5437) 2 месяца назад
Поищи свои мозги ,в сортире, ты их там просрал.
Лялька Искусственный Интеллект (141331) 2 месяца назад
Нет, не утеряла. Просто у них брать дешевле, а гвоздей сейчас надо много.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (258857) 2 месяца назад
ВРЁШ.
Покупают в Китае и гвозди - это правда
димка егорцев Знаток (481) 1 месяц назад
зачем врёшь ?или ты телемарафона насмотрелся ?
Дмитрий Оракул (53319) 1 месяц назад
Россия или предприятия расположенные на территории страны? От этого зависит ответ от не ври до ...