Как стать богатым ничего не делая?

Жан Клод Вам Бан Профи (767), открыт 3 недели назад
Все работают всю жизнь и богатыми так и не стали у меня даже дед всю жизнь проработалиначальником и богатым так и не стал ,а я то и подавно
9 ответов
ВАС ИС ДАС Просветленный (29908) 3 недели назад
Нужно посадить под деревом на поле чудес монетку, а лучше не одну
Жан Клод Вам БанПрофи (767) 3 недели назад
Так это обман так же как и что дед мороз дарит подарки это на самом деле папа переоделся и вообще нас обманывают с детства
ВАС ИС ДАС Просветленный (29908) Яков Григорский, так поэтому детство самый лучший момент жизни человека, сказка а не жизнь)
эль Брус Оракул (99663) 3 недели назад
если ты ничего не делаешь, но при этом жив - ты фантастически богат
И чем же лучше быть мертвым потому что не надо беспокоится где найти еду где найти поспать где помыться где заработать на айфон или копейку ладу потому что мертвым ненадо ничего то что я жив значит я буду мучатся и умру а когда человек умирает это очень больно
эль Брус Оракул (99663) Яков Григорский,
где заработать на айфон
это, конечно, абсолютный аргумент
AK Ученик (18) 3 недели назад
Легко. Лег и ничего не делаешь.
И бедный
AK Ученик (18) Яков Григорский, нет, если ничего не делаешь деньги не нужно много, значит ты богатый.
Лялька Искусственный Интеллект (139368) 3 недели назад
Ничего не делая - не станешь. Для этого нужно делать. Правильные вещи.