Из гостей с грудным ребенком на руках нужно добираться до своего дома самостоятельно, или должны выделять провожающего?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chernichka Мастер (1217) 15 лет назад
Скорее всего Вас должны проводить.
Остальные ответы
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
с грудничком лучьше по гостям не ходить, а если идешь - то с мужем.. . зачем вам еще провожатый, предпочитаете группу?
Ольга Знаток (374) 15 лет назад
Вы же туда сами пришли? почему кто то должен вас провожать? Можно конечно попросить помощь, но это оне обязанность точно.
Елена Мыслитель (5359) 15 лет назад
никто ничего не должен. если вы пошли в гости самостоятельно, то и добираетесь самостоятельно. а если не на чем доехать, то нечего и по гостям ходить. пусть они к вам приходят с едой и с подарками. летом куда еще ни шло по гостям ходить. а зимой - одна морока и нервотрепка
Источник: собственный опыт
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
должны?? ? интересная позиция мамочек с детьми, что им всегда кто то что то должен)))))))))))
Дмитрий Мыслитель (5833) 15 лет назад
Пришли сами, такси ездят круглосуточно....
Карина К Мыслитель (7503) 15 лет назад
Вызвать такси-что за проблема!
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
сами, все сами.. . для чего малыша вообще по гостям таскать? еще успеется...
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
Всё зависит от цели Вашего визита.. . Если вы пришли без приглашения, то добирайтесь самостоятельно.. . Если это званная встреча-то это должны сделать пригласившие.. . Но в любом случае о Вас должны позаботиться.. . Но всё -таки какова Ваша цель!...
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 15 лет назад
С шрудным ребенком нужно сидеть дома.