Что будет если смешать ацетон спирт, уксусную, эссенцию, медный купорос, соду, средства для прочистки труб типо щелока

негр впене Знаток (277), открыт 2 недели назад
Что будет если смешать ацетон спирт, уксусную, эссенцию, медный купорос, соду, средства для прочистки труб типо щелока, бензин и довести до кипения
15 ответов
Ишак Амлет Знаток (460) 2 недели назад
ты в разное время пей примерно с интервалом в сек 5 и потом прыгни
Сергей Суслов Профи (538) 2 недели назад
Не закуривай в туалете, найдут на Камчатке. С унитазом на башке.
J X Оракул (51998) 2 недели назад
большая часть не прореагирует, в основном уксус и сода пузырьки даст)
а до кипения доводить не стоит
Илья Высший разум (381034) 2 недели назад
Езжай в Анапу на пляж, сунь в воду кипятильник и посмотри.
штурман Оракул (67862) 2 недели назад
Умрёшь покрытый красивым золотистым налётом, после взрыва.
К700 Мудрец (14898) 2 недели назад
Классный коктейль получится! Надо только урана раздобыть на закусь.
2yaichko Знаток (465) 2 недели назад
вкусный освежающий мусс
Operradio Мудрец (17614) 2 недели назад
Бензин кипятить -класс
R.A.D.A.R. Просветленный (32562) 2 недели назад
оно и так закипит сразу же из-за реакции