Геншин , приват, збт версии
Привет игрокам геншина . у меня к вам вопрос: возможно ли установить какую нибудь приватку, очень древней версии? хочется поюзать, посмотреть что там к чему и так далее, просто короче интерес берет своё . я еще вижу часто видосы девчонки одной и она снимает видосы прям на тестовых серверах , к примеру 1.3 збт, збт 1.0.0 и тд . иногда на Юки пс. спс заранее
Привет! Установка приватных серверов для Genshin Impact, особенно старых версий, может быть сложной задачей. Официально такие сервера не поддерживаются, и их использование может нарушать правила игры. Тем не менее, есть фанатские сообщества, которые создают свои серверы и могут делиться информацией о них. Но будь осторожен: скачивание файлов из ненадежных источников может повлечь за собой риски для безопасности устройства. Лучше всего следить за официальными обновлениями и контентом от разработчиков, чтобы не пропустить интересные нововведения!
Нету таких