Есть ли какое то приложение что бы подключить телефон к пк и управлять им с помощью клавиатуры и мышки?

- - Ученик (97), открыт 6 часов назад
4 ответа
Вадим Греб Ученик (107) 6 часов назад
На многих телах это встроенная функция, просто втыкай все через переходник и радуйся
- -Ученик (97) 6 часов назад
Не подскажите какой именно переходник ?
Вадим ГребУченик (107) 6 часов назад
Usb-s на usb
- -Ученик (97) 6 часов назад
Спасибо
Annika Roll Ученик (121) 6 часов назад
Да, существует несколько приложений, которые позволяют управлять смартфоном с компьютера с помощью клавиатуры и мыши. Например, **Vysor** и **Scrcpy** позволяют зеркалить экран телефона и взаимодействовать с ним напрямую. Также есть **AirDroid**, который обеспечивает доступ к файлам и уведомлениям. Эти инструменты значительно упрощают работу с устройством.