Если захватывает дух, то при чём здесь Берлин? Я перевёл песню не правильно, судя по всему.

имя фамилия Оракул (76065), открыт 3 часа назад
3 ответа
Пережил педофила Мастер (1561) 3 часа назад
Берлина это булочка такая понял?
Пип Великий Мыслитель (6307) 3 часа назад
Я тоже
имя фамилияОракул (76065) 3 часа назад
Помогу. Но я изучал Триасовый период и Меловой
имя фамилияОракул (76065) 3 часа назад
Тиранозавры жили в Триасовом периоде, захватили Юрский. Это я тоже знаю.
имя фамилия, неа, динозавры начали появляться в позднем Триасе, в Юре "захватили" планету, а Т-Рексы появились в Меловом периоде, и то не сначала :))