Как в инверторе отличить полный мост, полумост и косой мост?

ФермаКактусов Высший разум (206669), открыт 3 дня назад
6 ответов
Ko bznu Знаток (301) 3 дня назад
Косой мост увидит каждый если не косой полу мост увидит каждый если не одноглазый полный мост может увидеть каждый если не слепой
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153330) 3 дня назад
по количеству диодов, один диод работает в течении 1/4 периода, а 4 половину периода
Не сонная хреньМыслитель (5818) 3 дня назад
Ска, каждый твой ответ - как шедевр экспрессионизма. Ты серьёзно думаешь, что мосты бывают только диодные? При том в инверторе? Ска, хоть записывай за тобой, каждый раз - шедевр необразованности, такой сборник выйдет быстрее твоего воображаемого справчоника. И публики будет явно больше.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153330) Не сонная хрень, извините у Вас какой то вопрос ?
Андрей ЮрьевичМудрец (18368) 3 дня назад
Дааа чем больше идиодов в теме,тем веселей)
Алексей Шуплецов Оракул (95958) 3 дня назад
В мосту-минимум четыре транзистора.Может быть и больше,если транзисторы включены параллельно.В полумосту-минимум два.А косой мост отличается подключением трансформатора.
ФермаКактусовВысший разум (206669) 3 дня назад
трансформатора к транзистору?
Алексей Шуплецов Оракул (95958) ФермаКактусов, К вых. транзисторам.Чтобы понять,схему нужно смотреть.