С какой частотой будет мигать лампа в этом эксперименте после замыкания ключа К ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153228), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
Дополнен 2 часа назад
13 ответов
Ko bznu Знаток (286) 7 часов назад
Помой ее и будет всегда чистая
Не сонная хрень Мыслитель (5329) 7 часов назад
То есть даже когда тебя ткнули носом, как котёнка в санину, в прошлый раз, ты даже картинку не поменял? Необучаемость невиданного ранее уровня.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (153228) 6 часов назад
расскажи лучше нам бестолковый про одну полярность в сети
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153228) Владимир Стогов, Вот тебе правельную картинку нарисовали
Денис, Боталов Оракул (99067) 7 часов назад
-Схема включения транзистор неправильная работать не будет вобще.
-лампа накаливания штука инерциальная при частоте выше 1 герц вобще пофигу.
Схема включения правильная,лампа будет мигать с частотой работы управляющего генератора. Так верно
Денис, Боталов Оракул (99067) Владимир Стогов, у тебя в сети в доме 50 герц лампы накаливания мигают?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (326303) 4 часа назад
Ты тупой как валенок, биполярный транзистор управляется током, а не потенциалом! Тебе еще надо в детский садик ходить, до школы ты не созрел
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (153228) 2 часа назад
а на управляющем генераторе у нас нет тока ? ты пьяный ?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (326303) Владимир Стогов, Пьяный проспится, и нормальный, дурак - остается дураком.....
Александр Захаров Оракул (64744) 3 часа назад
Вы не увидите мигания лампочки. Схема неверная.
тем не менее она рабочая
Александр Трофимов Высший разум (4923330) 2 часа назад
А с чего это лампочка должна мигать...
А если должна, то с заданной генератором частотой
ну типа транзистор открывается когда на базу приходит плюс генератора а когда минус он закрывается так ведь ?
Александр Трофимов Высший разум (4923330) Владимир Стогов, типа так...а когда +/- приходит от чего зависит, а?)
ANDRE Просветленный (25437) 2 часа назад
со строго определённой частотой