Вы любите индийские фильмы? От сценария аж дух захватывает.

имя фамилия Оракул (76063), открыт 5 часов назад
Если ты увидишь похожую родинку у кого-то, не торопись делать выводы, что он тебе брат/ или сестра. Возможно, что у него тоже случайная родинка. Такое бывает.
23 ответа
Илон Маск Гуру (3030) 5 часов назад
Я парашу не смотрю
artemy kazanovЗнаток (255) 2 часа назад
Согл
Айдар Просветленный (25195) 5 часов назад
Болливуд иногда снимает хорошие, смотрибительные кино
МестныйИскусственный Интеллект (132041) 5 часов назад
прикалываешьсся, что ли.
Anon Мастер (1838) 5 часов назад
Не люблю я больше по фильмам с фантастикой и ужасами
александр василенко Профи (903) 5 часов назад
Чтобы полюбить эти фильмы, надо быть индийцем...
Этансу Кадиол Мудрец (10888) 5 часов назад
Я умру, если не смогу жить без тебя
Не сонная хрень Мыслитель (5329) 5 часов назад
Вообще пофиг на сценарий, но индийская физика и боёвка... только они могут навести столько пафоса с серьёзным лицом, чтобы получился откровенный треш, но такой, что смотришь с уважением просто за саму наглость.
у них законы физики - Ньютону и Эйнштейну не снилось) Великая нация)
tututu Мастер (1819) 5 часов назад
Люблю, безусловно! Несмотря на то, что, как и во всех, прошу заметить, киножанрах, там встречается некачественное кино, в индийском сегменте пруд пруди годных проектов! Вся атмосфера, музыка, изюминка в этом какая-то есть - цепляет же ;))
Ромул Мастер (1991) 5 часов назад
Где вначале фильма ружье весит на стене, а под конец фильма оно танцует и поёт. Так себе..
Key Мыслитель (7909) 4 часа назад
Неплохо. Я почувствовал этот вайб. Отсутствие спецэффектов или их низкое качество или плохое качество драк создаёт свой шарм, как экшн и взрывы в Голливуде
Алекса Боровикова Знаток (386) 4 часа назад
Мне понравился фильм про Ханумана
Захар Завьялов Ученик (229) 3 часа назад
Джии ача ача танцор диско