Уважаемый маг

Приснился вишневый цвет

Приснилось, как возле кровати стояла девушка с которой застой в общении и возле нее кровать и шторки были вишневого красного цвета.

Но и одеяло было верху вишневого цвета, а с другой стороны серого

Точно не помню возможно это было фото. Девушка еще заметил в глазах ее пустота или серьезность нахмуренная немного стояла

Дополнен

Может сон говорит о том, что девушка в меня влюблена , но характер создает самозащиту ?

Если это было фото то это какой-то обман. А если нет то душевные переживания и смех ее

думаете много о ней

Сон о вас...не о девушке...
Сон говорит о том, что вы с девушкой хотите отношений, а она к вам безразлична...
Каждое её телодвижение в вашу сторону, вы воспринимаете как симпатию....

По учению З.Фрейда, сон означает подавленные половые устремления.
Пойдём по символам:
Кровать - это и есть кровать, постель. Постель же во многих культурах иносказательно вкладывается половые отношения.
Шторки - это полог, альков. Символ сокрытия половых отношений от посторонних глаз.
Шторки вишнёвого цвета - это аллегорический символ губ. Раздвигаются шторки -- сигнал женского согласия.
Оделяло - это тоже символ покрывала постельных желаний. как и занавески. Вишнёвый цвет означает страсть, серый - демонстрацию безразличия.

Обобщенно, сон можно трактовать, как подавленное подсознательное стремление к доверительным отношениями с женщиной, которое Вы маскируете под безразличие и эмоциональную холодность. Ожидая, что женщина первой проявит инициативу и интерес и подаст свой сигнал.

К поносу