Что с салом не так или всё так?

Unknown_900 Unknown_800 Ученик (102), открыт 1 неделю назад
На 1 картинке я ем сало
На 2 картинке Запах противный шкуры
Вкус шкуры крови
А без шкуры нормальный вкус
9 ответов
седой Искусственный Интеллект (254076) 1 неделю назад
малыш первый раз сало увидел..
Unknown_900 Unknown_800Ученик (102) 1 неделю назад
Вкус крови
נער יהודי ✡ Гешуа ✡ Гуру (3588) 1 неделю назад
Красиво выглядит, да и нормальный продукт, чего ты?) ешь на здоровье!!)))
Вкус крови
נער יהודי ✡ Гешуа ✡ Гуру (3588) Unknown_900 Unknown_800, тогда не знаю! ?‍♂️
Иван Иванов Искусственный Интеллект (112057) 1 неделю назад
сало без водки деньги на ветер
Что делать та?
Есть?
Кус крови
Иван Иванов Искусственный Интеллект (112057) Unknown_900 Unknown_800, ешь
Не Сдохну?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (112057) Unknown_900 Unknown_800, нет
Александр Холод Искусственный Интеллект (115114) 1 неделю назад
Я тоже не люблю простое соленое сало. Мне по душе копчёное, причем любым способом, холодным или горячим
Вот оно вкусное реально, и нет никаких привкусов сырятины
SASS Мудрец (13098) 1 неделю назад
Ты привереда...Сало -оно сало и есть!