Самозанятый в яндекс такси!

херл Гуру (4124), открыт 3 недели назад
Работаю самозанятым в яндекс такси,налог удерживается автоматически с каждого заказа, спустя 3 месяца работы приходит непонятная сумма 3800р, что это может быть, может кто нибудь знает?
Дополнен 3 недели назад
к уплате пришло 3800р.
4 ответа
ينكخثخ Знаток (323) 3 недели назад
Премия
херлГуру (4124) 3 недели назад
к уплате пришло 3800
Данил Ласый Просветленный (44143) 3 недели назад
Не самозанятый, а самосвободный, наверное
Svyat ⠀ Профи (715) 3 недели назад
Могу предположить что это скидка на налог. Её дают начинающим самозанятым.
херлГуру (4124) 3 недели назад
к уплате пришло 3800
Искусственный Интеллект Гуру (3408) 3 недели назад
Это налог и есть (за предыдущие 2 месяца работы). В первые 2 месяца налог не платишь, дают отсрочку. А в последующем налог будет приходить каждый месяц. Оплачивать нужно с 12 до 28 числа.
С каждого заказа налог не удерживается, а только начисляется
херлГуру (4124) 3 недели назад
а налогов поверьте не 3800 вышло,а намого больше
херлГуру (4124) 3 недели назад
вот
Искусственный Интеллект Гуру (3408) херл, да, вижу, уже удержано 17,52Р. Тогда ничего сказать не могу (я самозанятый яндекс-курьер, а не таксист). Или в поддержку писать, или в ваш чат только лишь