Top.Mail.Ru
Ответы

Впервые буду лететь на самолёте

Хотела спросить совета, как мне действовать, я никогда не летала. Слышала, что давление может подняться или что-то еще

такой вопрос возник, ибо летом прошлого года я ездила в тур в автобусе, все бы ничего, но через несколько минут мне начало поплохеть. Началось с нехорошего ощущения, какая-то боль в пояснице, похожая на месячные, затем учащенное сердцебиение, руки стали холодными и тряслись, тошнота появлялась. Так длилось 1-2 часа, я держала себя, чтобы не потерять сознание.
в целом не знаю, что это такое. я перед поездкой поела

в отличии автобуса , в самолете нельзя будет остановиться

не было времени у меня к врачу сходить, много работала

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
5мес

Пакетик возьмите и нормам. Если что у пилота самолёта попросите остновочку

Аватар пользователя
Оракул
5мес

дарья, вообще ничего не бойтесь, всё будет хорошо...сядете, глазки закройте и спаточки, я люблю в самолёте спать...а то начнёте волноваться, погрузитесь в это...у вас психосоматика..

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5мес

/учащенное сердцебиение, руки стали холодными и тряслись, тошнота появлялась. /
Это похоже на паническую атаку, всё-таки перед полётом рекомендую сходить к врачу на консультацию, не хотелось бы чтобы из-за вас самолёт был вынужден совершить непредвиденную посадку.

Аватар пользователя
Мудрец
5мес

Сейчас нет такого как в СССр было на тушках,закладывало уши итд

Аватар пользователя
Знаток
5мес

Аккуратно будь и Пригожину привет передавай