Всё крепкое пиво не вкусное? Посоветуйте какое крепкое пиво взять в литровке

Ax Профи (555), открыт 3 недели назад
7 ответов
Роман Креолюк Мудрец (13610) 3 недели назад
Всё крепкое разбавляется дешёвыми спиртами типа бояры и подобного. Как думаешь, могут ли быть дешёвые спирты вкусны?

А если ещё и подумать о здоровье печени и почек.....
AxПрофи (555) 3 недели назад
А какое тогда лучше брать
Роман КреолюкМудрец (13610) 3 недели назад
Мне известна Охота как самое приемлемое.
Ax Профи (555) Роман Креолюк, хвххахв
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (152765) 3 недели назад
в литровке никакое
AxПрофи (555) 3 недели назад
Почему? Или лучше в стекляшке брать
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (152765) Потому что в литровке только охота и балтика 9. А это д-мовое пойло для быдла. Я не знаю сейчас есть или нет но раньше было амстердам более-менее, лет 15 назад по крайней мере.Сейчас пожалуй лучшее из крепкого это афанасий портер.
Сталкер Просветленный (49793) 3 недели назад
"Охота " . В разливном оно не такое крепкое
AxПрофи (555) 3 недели назад
Я в банке пробовал мне не понравилось какая то моча
Сталкер Просветленный (49793) Ax, моча это "Балтика 9". Вот её пить точно невозможно. А "Охота" белее-менее. И пить можно и в голову ударяет как надо
Матвей Колесников Ученик (102) 1 неделю назад
Не люблю вообще крепкое. Мне ближе что-нибудь вроде Балтики Тройки
Артем ГоршковУченик (100) 1 неделю назад
хорошее пиво, тоже его беру.
Матвей Колесников Ученик (102) Артем Горшков, а я его только недавно распробовал. Раньше, почему то стороной обходил.