На сколько дают бан за запрещенные слова на твиче?

Slava Seid Ученик (23), на голосовании 3 месяца назад
короче, так вышло, что мы с друзьями новички на твиче, и из за этого иногда проскакивали запрещенные на этой платформе слова. Конкретно я ничего запрещенного не говорил, т.к. думал перед тем как что то сказать на эмоциях. Каждый раз мы говорили много раз осуждаю. Так вот, на сколько могут дать бан на твиче за такое?
Голосование за лучший ответ
Tien McNew Ученик (109) 4 месяца назад
На Twitch система модерации довольно строгая, и за использование запрещенных слов можно получить различные наказания, начиная от временного бана и заканчивая постоянным. Обычно первый раз это может быть предупреждение или временный бан на несколько дней. Но если нарушения продолжаются, могут и заблокировать аккаунт навсегда. Лучше всегда придерживаться правил и следить за языком общения!