Биология 9 класс Мендель, помогите пожалуйста ответить на вопрос СРОЧНО

Дайте название зиготам,имеющим условную формулу:Аа;Вв. Какое обозначение имеет тот признак, который у гибридов первого поколения не развивается , а как бы исчезает. При каком условии он может проявляться фенотипически?
а - Аа - моногететерозигота
б - а - рецессивный
в - фенотипически проявляется в ГОМОЗИГОТНОМ состоянии (=в гомозиготе аа)
Аа в условной формуле означает гетерозиготу при моногибридном скрещивании. АаВв — гетерозиготу при дигибридном скрещивании.
Рецессивный признак — это признак, который не проявляется у гибридов первого поколения. Он обозначается строчной буквой «а».
Фенотипически рецессивный признак может проявляться во втором поколении. При этом он не исчезает у гибрида первого поколения, а только подавляется и вновь проявляется во втором.
Например, при моногибридном скрещивании в случае полного доминирования у гетерозиготных гибридов (Аа) первого поколения проявляется только доминантный аллель (А), рецессивный же (а) не теряется и не смешивается с доминантным.