Панель HISTORY в фотошопе - нелинейный режим

Shally Гуру (3942), закрыт 15 лет назад
Подскажите, кто знает, почему этот режим не желает работать. Включаю, как в учебнике описано, а работает он все равно только как линейный. Версия фотошопа десятая
Лучший ответ
Патриот Мыслитель (7598) 15 лет назад
Попробуй нажать кнопочку F, и опиши популярней что значит "нелинейный режим".
Остальные ответы
Счастливчик+++ Мыслитель (8424) 15 лет назад
Гы.. . а как он должен работать?
В истории Вы выбираете последнию последовательность кот не нравится и отменяеете и все что было до отменяется то же. (если например поработали кистью, потом размытием, потом ластиком -отменяете кисть - отменяется и все что после нее). Для нелинейногй корректировки нужно изображение сохранять на новом слое и работать с ним...