Короче я скачал неофициальный порт hyperos на поко м5с И тут говорится "извлеките зип архив затем перейдите в папку rom и извлеките" Как мне извлечь? Это делается через компьютер или через телефон? А если через телефон то где папка rom? Я в технике не очень хорош но попробовать хайпер ос хочу. Помогите мне кто хорош в техник. Как извлечь зип архив помогите!!!
И тут говорится "извлеките зип архив затем перейдите в папку rom и извлеките"
Как мне извлечь? Это делается через компьютер или через телефон? А если через телефон то где папка rom? Я в технике не очень хорош но попробовать хайпер ос хочу. Помогите мне кто хорош в техник. Как извлечь зип архив помогите!!!