?‍? почему вы не покупаете индукционную плиту с поддержкой заданной температуры? это ведь так удобно!

no brain ☢️ no problem Ученик (0), открыт 1 неделю назад
14 ответов
user 001 Оракул (55273) 1 неделю назад
Всю посуду менять и как её вставить где сейчас электро
Suckub`baИскусственный Интеллект (164609) 1 неделю назад
Ничего менять не надо, под любую посуду кладётся диск и магнитного металла..! - Всё! И, она не мотает активную эл.энергию..!
Альфа Центавра Мастер (1968) Suckub`ba, лучше ПРЯМО в АЛЮМИНИЕВУЮ КАСТРЮЛЮ
Бродяга Оракул (54645) 1 неделю назад
Ну на кой черт она мне нужна??? Рядом с газовой плитой поставлю, чтобы электричество жрала?
Индукционная не есть электричество..))), она не выделяет теплоту..!
Бродяга Оракул (54645) Suckub`ba, А от чего она работает? От воздуха?
Ал Ки Мудрец (18334) 1 неделю назад
Они быстро глючат. Иногда, сильно. Но температуру держат плохо.
Ирина Добровольская Просветленный (24978) 1 неделю назад
Зачем менять плиту с копеечным газом на дорогое электричество? С вечера поставила студень вариться на ночь и сплю спокойно не считая, сколько пиастров натикало. + посуда. А перепад температуры в полградуса меня мало обеспокоит.
Альфа ЦентавраМастер (1968) 1 неделю назад
небесполезная вещь. Никогда панель горячей не бывает ТОЛЬКО СКОВОРОДУ ГРЕЕТ. Не обожжёшься. Если кто-то болеет, то удобно у постели поставить. ЗАГОРОД ВЗЯТЬ... НО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ РЕАЛЬНО В 1 СЛУЧАЕ ИЗ 20 ПО СРАВНЕНИЮ С ГАЗОМ
Ирина Добровольская Просветленный (24978) На даче печка + обогреватель + тепловентилятор. Для больных существуют электрогрелки. Для походов - газовые горелки.(приготовление горячей еды + обогрев палатки) Я не знаю ни одного случая, чтобы кто-то обжёгся газом. Ааааабсолютно бестолковая вещь.
Александр Холод Искусственный Интеллект (115108) 1 неделю назад
Потому что у меня уже есть две. Газовая и электро. Зачем ещё одна? :)
маня Искусственный Интеллект (187713) 1 неделю назад
Я не готова остаться без газовой плиты, отключат электричество и сиди голодный
юлия николаевна Искусственный Интеллект (125705) 1 неделю назад
у меня настольная индукционная плитка.очень нравится.
АК-47 Высший разум (172288) 1 неделю назад
И что ?
Покупать к этой плите новые кастрюли ,чайники, сковородки ...?
Спасибо ,не надо
Не вижу в ней вообще смысла
anaida Искусственный Интеллект (274101) 1 неделю назад
моя посуда не подойдет к индукции, есть стеклянные кастрюли и керамические(типа глиняные)
у меня в МКД газа нет и не было априори
плита электрическая(стекллкерамика), достаточно новая(лет 5-6) ,
12 программ духовки - меня все устраивает
SASS Мудрец (13083) 1 неделю назад
Имею индукционную плиту .
Ценность ее вижу в отсутствии "паразитного" тепла , отсутствии паров от сгоревшего газа и сопутствующей газовой возгонки масла/копоть/.
На страховке-походная тур-газовая плита в чумодане- от нее работает садж и чугунный вок-на выездах и дома.
Считаю -оптимально.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (148949) 1 неделю назад
Меня стеклокерамика устраивает. Тоже поддерживает температуру.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (107054) 1 неделю назад
На кой она мне,я прекрасно готовлю на обычной