Насколько опасно вступать в бой с такими?

Это китайские мастера Ши-шу-шью и Па-чи-чи. Они могут передавать урон удара через воздух. А уклоняются от того самого опасного потока воздуха, созданного ударом и способного отправить их в нокаут. Таких лучше обходить за 50м, так как именно на это расстояние передаётся их урон, после чего рассеивается.

Помани его бутербродом, после чего кинь бутер в сторону. Так получиться избежать драки

Будет как минимум клиническая смерть

Искусственный интеллект

видно же что новичок

это на грани смерти

мне даже от видео страшно

опаснее чем со мной

да боже, вы ради забавы выкладываете? и так видно что начинающий

это ты там машиш да?

ну он может даже не бить а просто в тупую идти