Насколько опасно вступать в бой с такими?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (29027), открыт 3 дня назад
10 ответов
Gvbktrygj Мудрец (10047) 3 дня назад
Будет как минимум клиническая смерть
Имя? мое что-ли? Гуру (3691) 3 дня назад
ну он может даже не бить а просто в тупую идти
инвалид ᅠ Мастер (1399) 3 дня назад
мне даже от видео страшно
Поедатель арбузов 1686 Гуру (2942) 3 дня назад
Помани его бутербродом, после чего кинь бутер в сторону. Так получиться избежать драки
Мастер (1391) 3 дня назад
да боже, вы ради забавы выкладываете? и так видно что начинающий
Мудрец (10487) 3 дня назад
Это китайские мастера Ши-шу-шью и Па-чи-чи. Они могут передавать урон удара через воздух. А уклоняются от того самого опасного потока воздуха, созданного ударом и способного отправить их в нокаут. Таких лучше обходить за 50м, так как именно на это расстояние передаётся их урон, после чего рассеивается.