Потянет ли мой пк Fortnite?

Балбес Туповатый Ученик (132), закрыт 1 месяц назад
Привет всем, решил попробовать Фортнайт, но не знаю потянет ли его мой ПК(Intel Core i3 3220 3.5 ГГц, Radeon Rx 550, 8 Гб оперативной памяти). На официальном сайте фортнайта написано, что мой ПК сможет потянуть игру на низких настройках графики, но я не знаю как дела обстоят в действительности. Эксперты, подскажите ответ на мой вопрос, а игроки Фортнайта пусть опишут свою сборку и фпс на ней. Всем большое спасибо за ответы
Лучший ответ
Ярослав Овчинников Мастер (1203) 1 месяц назад
Потянет. Правда процик стоит обновить хотя бы.
Балбес ТуповатыйУченик (132) 1 месяц назад
Согласен, давно ищу замену, но моя материнская плата lga 1155 не поддерживает хорошие процессоры, может быть вы подскажите какой мне взять?
Ярослав Овчинников Мастер (1203) Балбес Туповатый, Intel Core i7-3770. Но лучше более новую материнку взять, и Ryzen 5600 в помощь.
Остальные ответы
Стопа Пупа Знаток (303) 1 месяц назад
потянет, но у тебя будет бесплатный обогрев всего дома в виде пожара
Отлично